Креативное агентство МастерУм





Книги :: Бесплатная реклама
Цель книги
Научить читателя рекламировать бизнес без денег

Обложка книги А. Иванова «Бесплатная реклама»


Даже в самые тяжелые времена Ваш бизнес необходимо рекламировать. Вы считаете, что это дорого? У Вас нет на рекламу денег? Оказывается, что рекламировать Вашу компанию, товар, услугу можно и нужно даже тогда, когда бюджет на рекламу отсутствует. Поймите правильно. Рекламный бюджет не просто маленький. Или незначительный. Или гораздо меньше, чем в прошлом году. Его нет СОВСЕМ. Ноль рублей, ноль копеек.

Вы считаете, что это опять какой-то хитрый рекламный трюк? К счастью, бесплатные способы рекламы существуют. О них и пойдет речь в этой книге – ПЕРВОЙ книге, где подробно рассматриваются рекламные приемы, доступные любому бизнесу.

Каждая глава посвящена одному рекламному приему, одному бизнес-инструменту. А все вместе они составят целый рекламный арсенал Вашей компании.

Реализация одних приемов займет у Вас буквально считанные минуты (да-да, обязательно расскажем и о таких). Другие потребуют более основательных и более длительных усилий. Но при этом Вам все равно не придется тратить деньги. Это и будет наглядным доказательством того, что настоящая реклама – это статья доходов.